Календарь стрижек и окрашиваний на октябрь: когда можно, а когда не нужно

Отдел новостей
Сверяемся с лунными сутками, прислушиваемся к совету звезд и переворачиваем наш календарь. Пользуйтесь им, чтобы отрастить шевелюру, притянуть денежный поток и забыть о депрессии.
Календарь стрижек и окрашиваний на октябрь: когда можно, а когда не нужно

Октябрь не за горами, а это значит, что пора провести бьюти-чекап и узнать, в какой день лучше записываться на стрижку кончиков, окрашивание или простую укладку, а в какой этого делать не стоит. Предлагаем не терять времени зря: вот с календарь стрижек и окрашиваний на октябрь 2022, который поможет правильно (и экологично) спланировать расписание красоты уже сейчас и найти "окошко" в графике вашего мастера.

Дни, когда можно краситься и стричься в октябре

2-4 октября: В это время любая процедура пройдет на ура, а ваша шевелюра засияет здоровьем и красотой. После стрижки вы забудете о сезонном "волосопаде" и масках для роста волос. Окрашивание тоже приветствуется и не причинит вреда вашей прическе.

22, 30 и 31 октября: В это время стрижка будет особенно удачной: будет долго держать форму, привлекать удачу, нежные отношения и денежный поток в вашу жизнь. Также вы можете почувствовать, что стали намного увереннее в себе. Идеальное комбо!

Нейтральные дни

14-15 октября: Стрижки, сделанные в период растущей Луны, будут ускорять рост волос, однако, есть и другая сторона медали – пряди могут пушиться и не поддаваться любой укладке. Также стоит перенести окрашивание – результат вряд ли будет дотягивать до ваших ожиданий.

19 октября: Убывающая Луна замедлит рост волос, но сделает их гуще. Вот о чем стоит подумать перед стрижкой в этот день. Хорошая новость в том, что любая новая прическа (и покраска) зарядит вас энергией и позитивом. Тем, чего так не хватает в осенний сезон.

Дни, когда нельзя краситься и стричься в октябре

1 октября: Если вы не хотите, чтобы ваша прическа начала напоминать гнездо, перенесите стрижку на другой день. Тоже самое и с окрашиванием: вы можете испортить волосы.

7-8 октября: Любые манипуляции с волосами могут негативно сказаться на здоровье волос, а восстанавливать их вы будете до следующего октября. Также не рекомендуется мыть голову новыми шампунями, по крайней мере, если не хотите обзавестись перхотью.

10, 13 октября: Стрижка и окрашивание в эти дни – выбор самых бесстрашных. Депрессия, стресс и апатия, вот прогнозируемые результаты вашего похода в салон. Но, пока неясно, из-за неудачного результата, или потому что "звезды не сошлись".

17 октября: Два слова: секущиеся кончики!

23-26 октября: Дни, в которые лучше выбирать оздоровительные процедуры и ничего больше. Все остальное будет не по вашему и не про вас.

28-29 октября: Смена имиджа в этот приведет к результату, которому позавидует даже ретроградный Меркурий: крах планов, проблемы с документацией и конфликты с окружением. Так что будьте котиками и обходите эти даты стороной.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Теги
мода

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки