Карл III передал тайное послание принцу Гарри – на этот раз через редкий кадр

Отдел новостей
Зашифрованное обращение нового короля к скандальному младшему сыну еще раз подтверждает: любовь побеждает все.
Карл III передал тайное послание принцу Гарри – на этот раз через редкий кадр
Фото: The Royal Family / Instagram

Недавно в сеть попали редкие фотографии с аудиенции короля Британии Карла III и нового премьер-министра страны Лиз Трасс: в них фанаты нашли отсылку к принцу Гарри.

Встреча с новоиспеченным премьером состоялась в кабинете правителя. На кадрах поклонники увидели знаменитый комод, на котором стоят самые дорогие сердцу Карла снимки: один из них с принцем Уильямом, Кейт Миддлтон и внуками. А на втором можно увидеть момент со свадьбы Меган Маркл и принца Гарри, когда королевская семья все еще была в полном составе (с Елизаветой II и принцем Филиппом).

Этот снимок эксперты расценили как зашифрованное послание Карла III мятежному сыну Гарри. Значение этого поступка растрогало сеть: король будто намекнул, что можно все начать сначала, повернуть время вспять.

Также это можно назвать явным напоминанием о том, что Гарри и его семья – все еще часть династии Виндзоров и занимают особенное место в сердце Его Величества. Не зря все фотографии, стоящие на комоде, несут "говорящее" значение и рассказывают о нынешних переживаниях правителей.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки