Не двое, а пятеро: принц Гарри сделал сенсационное признание про детей

Отдел новостей
Очередной видеозвонок королевского бунтаря и новое, неожиданное откровение вызвали резонанс в сети и смутили фанатов.
Не двое, а пятеро: принц Гарри сделал сенсационное признание про детей
Фото: sussexroyal / Instagram
Не успел мир опомниться после смерти Елизаветы II, как ее внук принц Гарри сделал новое сенсационное признание: оно прозвучало в прямом эфире и удивило всех поклонников.

Траурные недели по королеве прошли, а члены королевской семьи Британии вернулись к своим прямым обязанностям. Например, Меган Марк и принц Гарри улетели в США, где их ждали дети Арчи и Лили, а после и вовсе задумались об очередном переезде.

И пока новый король Карл III вживается в свою роль, его младший отпрыск Гарри созванивается с подопечными организации WellChild, которая помогает детям с исключительными заболеваниями. Так, во время нового онлайн-митинга, принц рассказал как живут его дети от Меган, а также сделал неожиданное признание.
"Арчи вечно чем-то занят, а Лили только учится использовать свой голос, и это так здорово", – поделился он, а после добавил, что у него "шумный дом с пятью детьми".

А услышав смятение в голосах собеседников, герцог поспешил объясниться: он имел ввиду двоих наследников и трех питомцев, которых считает своими "кровинками". Это лабрадор Пула, бигль Гай и новая жительница калифорнийского дома – Миа.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки