Кейт Миддлтон и принц Уильям показали идеальный парный образ на осень

Отдел новостей
Новые аутфиты принца и принцессы Уэльских – источник вдохновения для тех, кто обожает одеваться в одном стиле со своей половинкой. Это мэтч!
Кейт Миддлтон и принц Уильям показали идеальный парный образ на осень
Фото: The Prince and Princess of Wales / Instagram

Кейт Миддлтон и принц Уильям продемонстрировали лучшие парные образы на осенний сезон: для этого принц и принцесса сочетали несколько оттенков синего.

Траур по королеве Елизавете II подошел к концу, и вся семья вернулась к своим прямым обязанностям. Так, новоиспеченные принц и принцесса Уэльские начали гастролировать по самым неожиданным местам: например, по Северной Ирландии. И одним из ярких выходов пары стало появление в Белфасте – все благодаря стильному, парному образу.

Миддлтон появилась на публике в безупречном наряде, состоящем из трех оттенков синего цвета. Шелковая небесная блузка с бантом, синие брюки и голубое пальто от любимого бренда Alexander McQueen.

Забавно и то, что принц Уильям решил "соответствовать" своей стильной жене и также выбрал аутфит в синих цветах: джемпер в оттенке электрик, шерстяной костюм и белесо-голубую рубашку.

И если вы не одиноки и мечтаете произвести внимание на окружающих, предлагаем повторить выход королевской четы. Он того стоит.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки