Кейт Миддлтон не сопровождает принца Уильяма к королеве, состояние которой ухудшилось

Отдел новостей
Тревожные вести о здоровье Елизаветы II заставили всех членов монаршей семьи отправиться к ней в Шотландию, однако главной "фаворитки" королевы не будет сегодня рядом с ней.
Кейт Миддлтон не сопровождает принца Уильяма к королеве, состояние которой ухудшилось
Фото: dukeandduchessofcambridge / Instagram

Сразу после того, как Букингемский дворец сообщил об ухудшении состояния здоровья королевы Елизаветы II, в Балморал, где находится монарх, направились ее дети и внуки, передает ВВС.

Принц Чарльз, который является старейшим и дольше всех действующим наследником в британской истории, первым прибыл в шотландский замок и сейчас находится вместе с матерью. К ним присоединились его супруга Камилла и сестра принцесса Анна.

Позже репортеры сообщили, что в Балморал прибыли и другие дети королевы: принц Эндрю и принц Эдвард.

Принц Уильям, старший внук королевы и второй в очереди на престол, вылетел в Балморал из Лондона. А вот его жена Кейт, герцогиня Кембриджская, осталась в Виндзоре, поскольку ее дети проводят первый полный день в новой школе.

Брат принца Уильяма, принц Гарри, и его жена Меган в последние дни были в Великобритании по делам, принц также направился в Шотландию. Как сообщает APA, Маркл вслед за Миддлтон с ним не поедет.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки