Холодная месть: Жерар Пике потроллил Шакиру в прямом эфире

Отдел новостей
"Битва" знаменитых бывших продолжается: пока певица выпускает едкие диссы, посвященные экс-возлюбленному, он отвечает ей токсичными подколками.
Холодная месть: Жерар Пике потроллил Шакиру в прямом эфире
Фото: ph.FAB / Shutterstock.com

Футболист Жерар Пике решил отомстить певице Шакире: спортсмен затроллил бывшую в прямом эфире.

Вот уже несколько дней в соцсетях обсуждают новый дисс Шакиры, посвященный экс-партнеру Пике. В новом треке звезда высмеивает не только бывшего, но и его новые отношения, сравнивая себя с очередной возлюбленной футболиста ("ты променял Ferrari на Renault, обменял Rolex на Casio). Видео собрало 111 млн просмотров за пару дней, что не могло не зацепить Пике. И он ответил Шакире.

Недавно Пике решил совместить приятное с полезным: футболист принял участие в пресс-конференции Kings League и потроллил экс-возлюбленную с помощью часов бренда Casio.

"Мы подписали соглашение с Casio о спонсорстве Kings League. Это идеальные часы, они могут прослужить всю жизнь", – заявил Пике, после чего в студии поднялся шум и смех. А после эфира футболист и вовсе уехал на новом авто Renault Twingo. Как говорится: читайте между строк.

Теперь поклонники обоих "лагерей" ждут следующего хода Шакиры: интересно, что на этот раз придумает певица, отвоевавшая опеку над детьми от Пике.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки