Отцу Джиджи Хадид "нравится" Леонардо Ди Каприо

Отдел новостей
Мохамед Хадид приоткрыл завесу тайны в отношении его дочери Джиджи Хадид и Леонардо Ди Каприо. Издание Daily Mail опубликовало интервью с миллионером.
Отцу Джиджи Хадид "нравится" Леонардо Ди Каприо
Фото: Evan Agostini/AP/TASS; Jordan Strauss/Invision/AP/TASS | Коллаж: Tochka.by
Отец Джиджи Хадид, магнат в сфере недвижимости, Мохамед Хадид, в эксклюзивном интервью DailyMail.com рассказал, что ему "нравится" Леонардо Ди Каприо.

В понедельник, 12 сентября, 27-летняя Джиджи Хадид и 47-летний актер были запечатлены фотографами вместе на вечеринке. Это произошло на фоне слухов об их предполагаемом романе.
"Я познакомился с мистером Ди Каприо в Сен-Тропе четыре или пять лет назад, и он очень приятный человек. Он мне нравится", – сказал 73-летний отец предполагаемой пассии голливудского красавчика Лео.
Об отношениях Джиджи с кинозвездой он добавил: "Они друзья. <...> Я не говорил со своей дочерью о мистере Ди Каприо. Я не думаю, что они встречаются – я считаю, что они просто хорошие друзья. Но я действительно не знаю".

Мохамед Хадид – застройщик. Он известен тем, что строит роскошные отели и особняки, в основном, в районе Бель-Эйр в Лос-Анджелесе и в городе Беверли-Хиллз, Калифорния.

Джиджи и Лео

После того, как 47-летний Леонардо Ди Каприо расстался со своей возлюбленной, 25-летней моделью Камилой Морроне, падчерицей Аль Пачино, стали ходить слухи о новых романтических увлечениях голливудского секс-символа.

В среду, 14 сентября, зарубежные таблоиды опубликовали сообщение о том, что Лео встречается с известной моделью Джиджи Хадид, которой 27 лет. У девушки, кстати, есть ребенок.

Пару засняли фотографы впервые после того, как появились новости об их возможном романе. DailyMail.com опубликовало у себя эти эксклюзивные кадры.

Снимки нечеткие, в деталях ничего толком не разглядеть, но видно, что Леонардо Ди Каприо в бейсболке, что не позволяет видеть его лицо, он сидит, а напротив него расположилась Джиджи Хадид. Они беседуют, при этом актер как-будто бы полуобнимает модель.


Роман между актером и моделью никто официально не подтверждает. Вполне вероятно, что знаменитости оказались на одной вечеринке не по причине романтических отношений, а из-за того, что вращаются в одних и тех же кругах.

Хотя таблоиды приводят высказывания инсайдеров, что Джиджи действительно влюблена в Лео и считает его "классным парнем".

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки