Маленький принц Джордж запугивает одноклассников отцом

Отдел новостей
Старший отпрыск Кейт Миддлтон и принца Уильяма растет настоящим задирой и не скрывает, что осознает свое королевское положение.
Маленький принц Джордж запугивает одноклассников отцом
Фото: NadyaEugene/Shutterstock.com

Старший сын принца и принцессы Уэльских – Уильяма и Кейт Миддлтон – начал кичиться своим королевским происхождением: принц Джордж запугивает одноклассников отцом.

Миддлтон не раз говорила, что старается воспитывать своих наследников как обычных детей. Несмотря на множество королевских обязанностей, новоиспеченная принцесса Уэльская много времени проводит с детьми и старается вкладывать в них лучшее.

Тем не менее наследники Уильяма и Кейт явно понимают, что отличаются от других детей. Как рассказала королевский эксперт Кэти Николл в своей книге, принц Джордж определенно кичится своей "голубой кровью" в школе. Однажды он "сцепился" с одноклассником и пригрозил ему своим отцом.

"Мой папа скоро станет королем, так что будь осторожнее", – цитирует слова мальчика автор, а после объяснила, что Джордж осознает свое положение и знает о том, что после смерти прабабушки Елизаветы II стал вторым в очереди на королевский престол.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки