Мамина гордость: этот актер стал самым сексуальным мужчиной в мире 2022

Отдел новостей
Самый желанный и привлекательный парень по версии престижного таблоида. И нет, это не Тимоти Шаламе и даже не Брэд Питт.  
Мамина гордость: этот актер стал самым сексуальным мужчиной в мире 2022
Фото: Jordan Strauss/AP/TASS
Итак, самым горячим мужчиной 2022 года стал голливудский супергерой и звезда Marvel: об этом сообщают западные СМИ.

Престижное издание People провело ежегодный опрос среди читателей и выяснило, о ком больше всего грезят женщины по всему миру. Самым сексуальным парнем этого года стал 41-летний актер, которого все помнят по роли Капитана Америки – Крис Эванс.
"Моя мама будет на седьмом небе от счастья", – прокомментировал звезда свою победу, а также отшутился тем, что уже готов к троллингу своей семьи по поводу новой, тщеславной "должности" в Голливуде.

Напомним, что Эванс прославился благодаря роли в фильмах Marvel, а также во многих проектах Netflix и Pixar. Также он является соучредителем платформы гражданской активности – A Starting Point.

В настоящее время Эванс хочет больше времени проводить с родными, а также всерьез задумывается об отцовстве.

Напомним, что самая известная история любви в жизни Эванса связана с женой Джастина Тимберлейка – актрисой Джессикой Билл. Пара встречалась на протяжении пяти лет. Последняя девушка Криса – звезда "Венома" Дженни Слейт, однако их отношения завершились аж в 2018-м году.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки