Новый "Геркулес" станет боевиком-мюзиклом, вдохновленным TikTok

Отдел новостей
За киноадаптацию мультфильма о греческом полубоге возьмется Гай Ричи, а также создатели "Мстителей". И идея фильма точно понравится зумерам!
Новый "Геркулес" станет боевиком-мюзиклом, вдохновленным TikTok
Кадр из мультфильма "Геркулес" – Disney (1997)

"Геркулес" от режиссера Гая Ричи рискует стать одной из самых необычных киноадаптаций мультфильма Disney: это будет мюзикл, вдохновленный форматом TikTok.

В конце лета в Голливуде анонсировали новую киноадаптацию "Геркулес" – любимого мультика миллионов. И уже тогда поклонники знали, что это будет весело. Дело в том, что за работу над картиной взялся сам Гай Ричи, а также создатели "Мстителей" – Энтони и Джо Руссо.

А недавно продюсеры решили рассказать о своей идее изданию Variety. Но это вряд ли понравится зрителям-миллениалам, которые до сих пор пересматривают оригинального "Геркулеса".

Так, стало известно, что новый "Геркулес" Гая Ричи будет вдохновлен форматом и эстетикой соцсети TikTok. И вообще станет "более экспериментальным".

Еще одна новость от создателей: "Геркулес" будет не только боевиком, но и мюзиклом.

"Это будет весело и поможет стереть привычные границы. На выходе мы получим не просто переосмысление культовой анимации", – отметил Джо Руссо.

Кстати, оригинальная анимационная картина тоже представляла собой мюзикл. Саундтреки тогда писал Алан Менкен, работавший также над "Русалочкой" и "Алладином".

Когда начнутся съемки "Геркулеса", пока не сообщается.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки