Милота дня: сын Эмили Ратаковски снялся в рекламе в образе инопланетянина

Отдел новостей
Очаровательный малыш дебютировал в качестве модели для известного бренда, а компанию ему составила знаменитая мама.
Милота дня: сын Эмили Ратаковски снялся в рекламе в образе инопланетянина
Фото: emrata / Instagram

Годовалый сын Эмили Ратаковски растрогал поклонников: малыш дебютировал в качестве модели для новой коллекции модного бренда.

Ратаковски и ее первенец Сильвестр Аполло Беар поучаствовали в модной съемке Tory Brunch. Съемка нового кампейна весна-лето 2023 появилась в соцсетях модели, а также на официальной странице бренда. И она точно умилит каждого.

Красочная фотосессия Ратаковски и ее сына прошла в локации знаменитых, голливудских холмов. Главными декорациями кампейна стали залитые солнцем улицы, зеленые пальмы и причудливые тени деревьев, на фоне которых позировали знаменитые мама и сын.

Ратаковски примерила полупрозрачные водолазки, кремовую юбку, песочный жакет и другие вещи из новой коллекции Tory Brunch, разбавленные роскошными аксессуарами: от браслетов-манжетой до крупных сережек а-ля "Покахонтас".

Но больше всего поклонников модели поразил дебют ее сына Сильвестра: на фото белокурый малыш предстал в костюме забавного инопланетянина. Также он примерил образы морковки и сказочного петушка.

"Моя маленькая инопланетная звездочка", – подписала красочную подборку в Instagram Ратаковски.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки