Новая глава: что принесет новолуние 30 мая и почему оно такое особенное?

Отдел новостей
Астрологи уверяют, что новолуние в Близнецах – судьбоносное время для каждого знака зодиака и отправная точка в новую жизнь. Как же провести этот день правильно – читайте в лунном руководстве Tochka.by.
Новая глава: что принесет новолуние 30 мая и почему оно такое особенное?
Фото: Bessi / Pixabay

Новолуние в Близнецах состоится уже 30 мая: астрологическое событие "закроет" коридор затмений и подтолкнет нас к началу новой главы в жизни.

Формат астро-события напрямую связан со знаком Близнецов, отвечающим за коммуникацию, информацию, переписки и поездки. Новолуние дает мощный старт, из-за чего в жизни каждого могут начать происходить действительно судьбоносные события.

Но не спешите обольщаться раньше времени: несмотря на новую энергию Луны, на небосклоне продолжает свирепствовать ретроградный Меркурий (до третьего июня), а это значит, что вы будете продолжать переоценивать свои ценности и рефлексировать о прошлом.

via GIPHY

Так что же принесет Новолуние 30 мая всем знакам зодиака?

  • Новости, связанные с образованием, карьерой, медиа и соцсетями.

  • Чувствительность и обострение интуиции, а также яркие и необычные сны.

  • Неожиданный прилив энергии и желание достигать здесь и сейчас.

  • Приятные сюрпризы, неожиданности и удачу.

  • Вдохновение, энергию творить и созидать.

via GIPHY

Что можно и нужно делать в Новолуние 30 мая?

– Планировать, но не приступать к активным действиям. Помните, что Меркурий все еще ретрограден и может "забанить" любые начинания.

– Манифестировать и настраиваться на позитив. Поверьте, чем скорее вы откажетесь от негативных установок, тем скорее завершите драму в своей жизни.

– Делиться идеями, вдохновлять. Сегодня вы можете с легкостью убедить других в своей правоте, заразить идеей или рискованной авантюрой.

– Настраивайтесь на лучшее и избегайте конфликтов. Негативный аспект новой Луны может принести ссоры, сомнения в личной жизни и даже расставания.

Еще одна астро-новость: сразу же после новолуния в Близнецах, ретроградным станет Сатурн. Это событие повлияет на жизнь людей, рожденных с 15 по 17 февраля, в также с 17 по 20 августа.

У вас появится шанс привести в порядок мысли и амбиции, наладить отношения с коллегами и друзьями. Также вы можете начать переосмысливать свое предназначение, особенно это касается карьеры. 

Читайте также:


Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки