Переходим на темную сторону: тренды осеннего маникюра 2022

Маша Машкова
Самые актуальные и ультрамодные идеи от мастеров нейл-арта. Вдохновляемся и бежим записываться на ноготочки.
Переходим на темную сторону: тренды осеннего маникюра 2022
Фото: Dev_Maryna / Shutterstock.com

Смена сезонов всегда несет нотки грусти и ностальгии, вот почему лучше всего сконцентрироваться на чем-то позитивном и приятном. Холодной зимой мы ждем теплую весну, а летом – ничего, кроме того, чтобы оно не кончалось. Плохая новость – это желание невыполнимо, но есть и хорошая: нас ждет прекрасная осень с золотистой листвой, первой прохладой и красивыми закатами. К тому же новому сезону всегда сопутствуют новые тенденции, например, в бьюти-индустрии. Какой маникюр будет в тренде осенью 2022 и чем мы можем вдохновиться уже сейчас? Ищите в нашей подборке.

Сочный зеленый, еловый или оливковый – оттенки, которые приходят на смену своему "кислотному" собрату и врываются в топ самых модных маникюров сезона. Благородно, элегантно и действует как расслабляющая прогулка по лесу.

Черный маникюр актуален всегда, также как и маленькое черное платье. И вовсе необязательно полностью красить ногти в этот оттенок, можно ограничиться графическим рисунком или френчем.


Винный, бордовый и красный – самые популярные цвета осеннего маникюра. Они подходят для любого случая, образа и настроения и никогда не теряют своей актуальности.


Лиловый можно назвать главным "наследием" лета, плавно переходящим в осенний сезон. Маникюр в цвете сирени, лаванды и другие оттенки фиолетового как лучшее воспоминание о жарких днях на пляже или вечеринках под открытым небом.


Сине-голубой оттенок маникюра напоминает осеннее небо – холодное, спокойное и с легкой дымкой. Для тех, кто устал от яркой лазури и всех оттенков бирюзового.

>>>Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки