Певица Дуа Липа выпустила коллекцию одежды – она доступна в Беларуси

Маша Машкова
Линейка спортивной одежды, созданная по канонам 90-х, попала на прилавки популярного онлайн-магазина. Кто сказал, что нельзя дотянуться до звезд?
Певица Дуа Липа выпустила коллекцию одежды – она доступна в Беларуси
Фото: Дуа Липа / instagram

Отличная новость для всех поклонников певицы Дуа Липа: поп-звезда выпустила коллекцию одежды, которую можно купить в Беларуси прямо сейчас.

Талантливая Дуа Липа талантлива во всем: певица завоевала всевозможные музыкальные награды в США, записала дуэт с сэром Элтоном Джоном и теперь начала штурмовать модный Олимп. Что, впрочем, вполне естественно, так как Липу давно называют трендсеттером и иконой моды нового поколения.

Недавно поп-звезда решила подтвердить свой статус и выпустила первую совместную линейку одежды со спортивным брендом Puma под названием Flutur или "бабочка".

"Бабочка – это символ трансформации, этапа перерождения", – отметила певица.

Яркое насекомое стало основным притом коллекции и появилась на логотипе.

Во время работы над дебютной линейкой, Липа решила продемонстрировать свою любовь к эстетике 90-х, из-за чего одежда новоиспеченного дизайнера так и "пышет" этим десятилетием. В коллекцию Puma X DUA LIPA вошли: удобные худи, футболки, а также любимые кроссовки певицы с массивной подошвой.

Часть коллекции Липы доступа у ритейлера Lamoda, так что не лишайте себя удовольствия пополнить гардероб нарядами от любимой певицы.

1. Худи PUMA x DUA LIPA Oversized Hoodie

Фото: скриншот / lamoda
2. Футболка PUMA X DUA LIPA SLIM TEE
Фото: скриншот / lamoda
3. Кеды Mayze Flutur Dua Lipa
Фото: скриншот / lamoda

>>> Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки