Принцесса Евгения снова ждет ребенка

Отдел новостей
Подозрения поклонников подтвердились: о своей беременности любимая внучка Елизаветы II рассказала в Instagram.
Принцесса Евгения снова ждет ребенка
Принцесса Евгения. Фото: princesseugenie / Instargam

В британском королевстве грядет пополнение в королевской семье: кузина принцев Гарри и Уильяма – принцесса Евгения – беременна вторым ребенком.

Слухи о ее беременности ходили давно, ведь принцесса стала реже показываться на публике и делиться новым контентом в соцсетях. А после выхода скандальных мемуаров ее брата Гарри "Запасной" внимание публики и вовсе переключилось на очередную семейную драму. Очень даже зря, ведь Евгения и правда беременна.

Счастливую новость внучка почившей Елизаветы II сообщила на своей странице в Instagram. Принцесса опубликовала снимок, сделанный ее мужем Джеком.

На фото счастливая Евгения позирует вместе с сыном, который нежно целует маму в округлившийся живот.

"Рады сообщить вам, что этим летом в нашей семье случится пополнение", – говорится в подписи к трогательному кадру, сделанному на территории ранчо Евгении.

Пользователи соцсетей сразу же принялись поздравлять "одну из Виндзоров", а также гадать, кто родится у принцессы на этот раз – мальчик или девочка.

Напомним, что первенец принцессы Евгении и ее мужа Джека появился на свет в феврале 2021 года. Малыша назвали Огаст Филипп.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки