Принцесса Норвегии официально отреклась от престола ради шамана

Отдел новостей
Еще одна королевская семья потеряла своего наследника ради "голливудской любви" и заставила мир припомнить историю Меган Маркл и принца Гарри.
Принцесса Норвегии официально отреклась от престола ради шамана
Фото: norwegianroyalfamily/instagram

Принцесса Норвегии целиком и полностью отреклась от своих обязанностей и престола: Марта-Луиза решила посвятить себя бизнесу, которым занимается ее возлюбленный-шаман.

История наследницы норвежских королей и духовного гуру/шамана голливудских знаменитостей Дурека Веррета не перестает шокировать публику. Неравный роман начался в 2019-м году и наделал много шума на родине принцессы. Рейтинги королевской семьи начали падать, а Марту назвали главной причиной кризиса монархии.

Чтобы лишний раз не провоцировать подданных, Дворец решил сделать важное заявление для норвежцев.

"Принцесса официально отказывается от статуса королевского покровителя и больше не будет представлять королевскую семью во время официальных мероприятий", – говорится в документе от восьмого ноября.

Тем не менее, отец Марты-Луизы и король Норвегии настоял на том, чтобы его дочь осталась при своем титуле принцессы. И, как только она и ее жених-шаман сочетаются браком, он также войдет в королевскую семью, однако, без титулов.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки