Психотерапевт поставил принцу Гарри сразу несколько диагнозов

Отдел новостей
Член королевской семьи признался, что у него давно выявлено посттравматическое стрессовое расстройство.
Психотерапевт поставил принцу Гарри сразу несколько диагнозов
Фото: ANDY RAIN/EPA/TASS

Принц Гарри продолжает акцию по продвижению своей книги под названием "Запасной". На этот раз он провел прямой эфир с психотерапевтом Габором Мате. И "получил" от доктора сразу несколько диагнозов.

В беседе с Габором Мате Гарри рассказал про психологические травмы, опыт употребления наркотиков. Много разговор было и вокруг Меган Маркл – о том, как она повлияла на жизнь принца.

Гарри признался, что с самого детства ощущал свое отличие от других членов королевской семьи.

"Я будто был заперт в этом контейнере, и я знаю, что моя мама чувствовала то же самое. Как будто мое тело находилось там, но мое сознание – в другом месте, а иногда наоборот", – сказал он.

Когда же он пытался быть искренним, ему говорили: "Не будь собой, ты должен делать то, что от тебя ожидают".

Меган-спасительница

По словам Гарри, Меган помогла ему выбраться из этого состояния.

"Моя жена спасла меня. Я застрял в том мире, а она была совсем из другого мира и помогла вытащить меня из моего", – сказал Гарри.

Он назвал Меган "исключительным человеком" и выразил ей благодарность за ее мудрость и ощущение свободы, которое она ему подарила. Он рассказал о том, что именно жена заставила его многое осознать и подтолкнула к терапии.

Доктор Мате после всех этих слов и прочтения книги предположил наличие у Гарри нескольких психических расстройств, в том числе СДВГ, тревожности и депрессии. Принц признался, что у него давно диагностировано посттравматическое стрессовое расстройство.

Принц Гарри и "Запасной"

10 января вышла в свет одна из самых ожидаемых книг сезона – мемуары принца Гарри под говорящим названием "Запасной".

Поклонники и хейтеры Меган и Гарри сразу выстроились в очередь, пытаясь оторвать свой экземпляр книги.

Предлагаем вам самые скандальные и уже известные отрывки из "Запасного".

  • Принц Гарри подрался с принцем Уильямом из-за Меган Маркл. Все потому, что старший назвал жену брата "грубой, резкой и тяжелой".
  • Кейт Миддлтон обиделась на Меган из-за того, что та нелестно высказалась о ней перед своей свадьбой. Тогда Маркл заявила, что у недавно родившей Кейт "мозг ребенка из-за гормонов".
  • Принц Гарри убил 25 человек во время службы в Афганистане, а также плотно "сидел" на кокаине в 17 лет.
  • Меган отказалась фотографироваться возле Тадж-Махала, беспокоясь о том, что публика обвинит ее в подражании принцессе Диане.
  • Жена короля Камилла Паркер-Боулз заключила "сделку с дьяволом": по словам Гарри, она сливала всю информацию из дворца СМИ, чтобы восстановить свой имидж и перестать быть разлучницей в глазах народа.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки