Пугачева продает свой замок в деревне Грязь – СМИ

Отдел новостей
Очередь из покупателей пока не выстроилась. Возможно, дело в высокой цене, но может быть и другой вариант – скандальная репутация хозяев.
Пугачева продает свой замок в деревне Грязь – СМИ
Фото: alla_orfey/instagram

Певица Алла Пугачева выставила на продажу свой замок в деревне Грязь. За шикарный особняк она просит миллиард российских рублей, пишут СМИ.

Инсайдеры считают, что собственно ради продажи замка Пугачева и приезжала в Москву из Израиля, где жила в последние четыре месяца. Хотя сама певица уверяла, что вернулась в Россию, чтобы отдать детей в школу.

К слову, за жильем временно присматривает внук Пугачевой Никита Пресняков.

Пугачева с Галкиным в Израиле

После начала конфликта в Украине, пара уехала на лечение в Израиль. С Пугачевой и Галкиным покинули Россию и их дети.

В начале сентябре Примадонна напомнила о себе, ответив на вопросы журналистов, которые застали ее во время шопинга в России. Спросили о ее планах.

"Порядок наводить. В моей голове, в вашей голове", – ответила Примадонна.

Галкин – иноагент

В пятницу, 16 сентября, Минюст РФ включил в список физлиц-иноагентов мужа Пугачевой – телеведущего Максима Галкина. В обосновании включения артиста в список указано "осуществление политической деятельности", а в сведениях об иностранных источниках – Украина.

Буквально через несколько дней Алла Пугачева попросила зачислить ее в число иностранных агентов, раз в этот список попал ее муж Максим Галкин. Соответствующее объявление она сделала в своем Instagram-аккаунте.

"Прошу зачислить меня в ряды иноагентов моей любимой страны, ибо я солидарна со своим мужем, честным, порядочным и искренним человеком, настоящим и неподкупным патриотом России", – говорится в публикации.

Официальной реакции на это от высших должностных лиц не последовало.

29 сентября стало известно, что Пугачева с детьми снова улетела в Израиль.

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки