Пугачева сможет продавать оружие под брендом "Примадонна"

Отдел новостей
Певица также получит право выпускать косметику, товары для беременных, 3D-очки, дроны и боеприпасы. А еще давать название "Примадонна" коллекторским агентствам.
Пугачева сможет продавать оружие под брендом "Примадонна"
Фото: alla_orfey / Instagram

Алла Пугачева подала заявку на регистрацию бренда "Примадонна", сообщает интернет-портал "Секрет фирмы"

Что именно будет производиться под таким названием, неизвестно, но вариантов у артистки много: например, косметика, товары для будущих мам, 3D-очки и даже оружие и боеприпасы. А еще Примадонна сможет открывать коллекторские и брачные агентства имени себя.

Торговую марку Алла Борисовна зарегистрировала в России, что удивляет некоторых поклонников певицы, ведь она с семьей недавно покинула страну.

Одни убытки?

Алла Пугачева пока никак не прокомментировала создание нового бренда. Однако ранее компании Примадонны и ее супруга отчитались о прибыли за 2021 год.

Так, по данным "Комсомольской правды", прибыль единственной фирмы Пугачевой ООО "АБП", которая занимается связанной с радиовещанием деятельностью, составила 85 тысяч рублей. В прошлом году в примерно этот же период времени цифра была в 85 раз больше – 7,3 миллиона рублей.

Бизнес юмориста также ушел "в минус" – он потерял 2,2 миллиона рублей на рекламном агентстве "МГ Лаб".

Видимо, семья находится не в лучшем финансовом положении, а новая торговая марка сможет стать спасительное соломинкой или, при удачном бизнес-течении, целым плотом.

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки