"Пытается меня убить": Бритни Спирс обрушилась на отца с обвинением

Отдел новостей
Американскую поп-принцессу разрывает от боли, которую причинил ей отец за время опекунства. Об этом ее очередной пост в Instagram.
"Пытается меня убить": Бритни Спирс обрушилась на отца с обвинением
Фото: britneyspears / Instagram

Бритни Спирс в воскресенье, 11 сентября, в своем Instagram-аккаунте обрушилась на своего отца с обвинениями.

Она рассказала, как отец заставил ее пройти несколько МРТ-обследований, практически убедив в том, что она больна редким онкологическим заболеванием.

"Мне действительно казалось, что мой папа просто пытался меня убить, и я очень надеюсь, что он будет гореть в гребаном аду", – заявила в конце двухминутного аудио звезда.
Певица ясно высказалась о своих родителях, особенно об отце, который якобы украл у нее деньги, когда он должен был управлять ее финансами.
Она написала в Instagram: "Извините, я никогда не забуду этой боли и подозрений в том, что я не в своем уме… прошло всего 10 месяцев с тех пор, как это закончилось… я бы не пожелала такой боли никому!".
"Мне очень тяжело принять тот факт, что моя семья сделала это со мной… мне будет тяжело до конца моей жизни… что касается моих мамы и папы, которые сидели сложа руки и прятали от меня кофе... я скажу это громко и гордо… я молю вас обоих гореть в аду".

Поп-звезда добавила: "Я довольно травмирована на всю жизнь и да, я чертовски разозлена".

Ненавистное опекунство

Суд отменил опекунство над поп-звездой в ноябре 2021 года. Это произошло после того, как было установлено, что 40-летнюю Спирс заставляли использовать противозачаточные средства, чтобы помешать ей родить третьего ребенка.

В последующие месяцы американская певица была безудержна в публичной критике своей семьи.

Сыновья и бывший муж

В субботу 40-летняя Спирс также выразила свое недовольство сыновьями. 16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден Джеймс не видели свою мать уже почти полгода.


Подростки проживают с отцом Кевином Федерлайном, он рассказал о трудностях, с которыми дети столкнулись после отмены их матери 13-летней опеки.

Спирс ранее обвинила своих сыновей в Instagram в том, что они "бросили ее" и "ненавидят".

В своем субботнем посте она рассказала, как сильно любит своих сыновей, но не хочет их видеть, пока они не начнут ее ценить.

>>>Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки