Бритни Спирс ответила на обвинение бывшего мужа про детей

Отдел новостей
Личная жизнь Бритни Спирс никогда не была спокойной. И казалось, после свадьбы знаменитость наконец может выдохнуть и расслабиться, но нет. Бывший муж певицы дал интервью, где прошелся по отношениям Бритни с ее детьми.  
Бритни Спирс ответила на обвинение бывшего мужа про детей
Фото: Burt Harris/Zuma/TASS

Бритни Спирс отреагировала на интервью своего бывшего мужа Кевина Федерлайна, в котором он рассказал, почему певица не видится с детьми. Об этом пишет Daily Mail.

По эмоциональному посту артистки стало понятно, что слова бывшего мужа про ее отношения с детьми, ее расстроили. Также Бритни Спирс, похоже, не понравилось и то, что бывший муж делиться со СМИ такого рода откровениями про ее личную жизнь.
"Мне было печально услышать, что мой бывший муж решил обсудить мои отношения с детьми. Как мы все знаем, воспитывать мальчиков-подростков никогда не было просто ни для кого...", – написала певица в своем Instagram.

Она добавила, что ее беспокоят утверждения, будто на ее отношения с двумя сыновьями, которым сейчас 16 и 15 лет, повлияли обнаженные фотографии, которые она выкладывает в Instagram.

"Это было задолго до Instagram. Я давала им все. Могу сказать только одно: мне больно", – написала Спирс.

Она также сообщила, что отдать сыновей их отцу ей посоветовала мать.

"Я делюсь этим, потому что могу. Хорошего дня, ребята!" – резюмировала певица.

Бритни обвинила мать в абьюзе

К слову, отношения Бритни Спирс с ее матерью нельзя назвать хорошими. Поп-певица недавно решила рассказать правду о своих отношениях с мамой. Звезда тогда призналась, что ее насильно заставляли ходить в клуб анонимных алкоголиков и запрещали пить кофе. Также поп-принцесса вспомнила, что мать выбрасывала ее фотографии и поспособствовала тому, что дочь оказалась в психиатрической клинике.

Почему дети Бритни с ней не встречаются

Кевин Федерлайн ранее счел нужным ограничить общение своих сыновей с их матерью из-за интереса публики к ее делу об опекунстве и откровенных фотографий в соцсетях. Об этом он рассказал в недавнем интервью Daily Mail.

16-летний Шон Престон и 15-летний Джейден Джеймс не были на свадьбе матери с Сэмом Асгари. Мальчики живут с отцом и его семьей.

По словам бывшего мужа певицы, дети любят ее, но решили некоторое время не видеться. Со времени их последней встречи прошло несколько месяцев.

Свадьба Бритни

Не позвала Бритни на церемонию и родственников: отца-тирана, под опекой которого находилась больше 10 лет, мать, а также родную сестру Джейми-Линн. Вместо приглашения они получили гневные обвинения в клевете и попытках заработать на имени Бритни.

Единственный родственник, с которым поп-звезда готова разделить этот радостный момент стал брат – Брайан Спирс, который всегда понимал и поддерживал звезду.

Напомним, что Бритни и Сэм познакомились в 2016-м году, а помолвка состоялась в сентябре 2021 года. Для Спирс это будет третий брак: до этого певица была замужем за отцом своих сыновей Кевином Федерлайном и Джейсоном Александром.

Ненавистная опека

Жизнь Спирс трудно назвать легкой и беззаботной: после оглушительного успеха в нулевых, звезда пропала с радаров и попала под влияние собственного отца Джейми Спирса. На протяжении 13-ти лет мужчина заведовал ее финансами, недвижимостью и личной жизнью, не разрешая дочери выходить замуж и рожать детей.

>>>Больше интересных историй - подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки