Рита Дакота рассекретила детали своей грядущей свадьбы

Отдел новостей
Белорусская певица поделилась планами на скорое торжество любви и растрогала всех поклонников.
Рита Дакота рассекретила детали своей грядущей свадьбы
Фото: ritadakota / Instagram

Певица Рита Дакота раскрыла детали своей будущей свадьбы: все подробности появились в новой публикации звезды в соцсетях.

В середине весны Дакота рассказала, что выходит замуж за своего бойфренда Федора Белогая, с которым она встречается с 2020-го года. Федор – клипмейкер, бизнесмен и гуру проекта "Медиториум", а также довольно популярный блогер. Но главное не это, а то, что Федор именно тот человек, который заставил Риту пережить сложное расставание с Владом Соколовским и стал вторым отцом для дочери певицы.

Недавно Дакота решила поделиться своими планами на будущую свадьбу и приятно удивила поклонников. Певица призналась, что не хочет торжества с помпой и больше склоняется к "своему" душевному празднику.

"Свадьбы не будет. Точнее, классической. Вместо этого мы приедем на самокатах в спортивных костюмах и распишемся, а потом сделаем скромный ужин на пять человек для родителей", – написала певица.

После она добавила, что деньги, которые хотела потратить на свадьбу, пойдут на благотворительность. Звезда и ее возлюбленный хотят вложиться в ремонт одного из детских домов в Подмосковье.

Напомним, что это не первый брак Дакоты: до 2018-го года певица была замужем за коллегой Владом Соколовским. Пара развелась после многочисленных измен музыканта, но продолжает совместно воспитывать дочку Мию.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки