Роза королевства: Кейт Миддлтон стала звездой пикника в Букингеме

Маша Машкова
Садовая вечеринка состоялась в королевском дворце Елизаветы II. Новое, особенное платье послушной герцогини привлекло внимание всех присутствующих.
Роза королевства: Кейт Миддлтон стала звездой пикника в Букингеме
Фото: princessdianakatecharlotte / instagram

Жена принца Уильяма Кейт Миддлтон стала звездой пикника в Букингемском дворце: герцогиня Кембриджская блистала в наряде, приковывающем внимание публики.

Вчера во дворце Елизаветы II в Букингеме прошел роскошный садовый прием – Garden Party. Торжество, посвященное платиновому юбилею Ее Величества, собрало всех друзей и аристократов, а ответственными за вечеринку были младший сын королевы – принц Эдвард с женой Софи, а также Кейт Миддлтон.

Для своего появления на пикнике Кейт выбрала особенный наряд: платье-пальто от бренда Emilia Wickstead в оттенке розы. Наряд привлек внимание всех поклонников и намекнул на зашифрованное послание.

Мало кто догадывается, что любимый цвет Елизаветы II – розовый, а любимый цветок из сада королевской бабушки – ветвистая роза. Можно предположить, что при выборе наряда Кейт руководствовалась вкусовыми пристрастиями монарха и хотела порадовать ее.

Наряд герцогини завершила элегантная и в то же время оригинальная шляпка от Philip Treacy, лодочки в цвет и серьги. Кейт не стала изменять традициям и выбрала классический вариант королевской укладки для светских выходов – пучок в виде ракушки.

Напомним, что недавно в Лондоне прошло еще одно мероприятие в честь юбилея правления королевы: открытие новой линии метро, названной в честь Елизаветы II.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки