Самой популярной девушкой в Instagram стала бывшая Джастина Бибера

Отдел новостей
Эта звезда набрала больше 400 миллионов фолловеров и стала чуть ближе к абсолютному рекордсмену соцсети – Криштиану Роналду.
Самой популярной девушкой в Instagram стала бывшая Джастина Бибера
Фото: Randy Miramontez / Shutterstock.com

Стало известно имя самой популярной девушки в Instagram. Издание Hypebae провело собственное расследование и узнало, кто претендует на звание главной селебрити соцсетей.

Напомним, среди мужчин этим званием обладает футболист Криштиану Роналду (у него 563 млн человек в подписчиках).

Итак, по результатам исследования самой популярной девушкой в Instagram стала поп-певица Селена Гомес. Она – первая женщина, набравшая 400 млн человек в списке подписчиков.

Поклонники звезды уверены, что причина взрывного роста популярности кроется в давнем соперничестве и даже вражде между Гомес и женой ее бывшего бойфренда Хейли Бибер. А еще в напряженных отношениях с Кайли Дженнер (которая до этого как раз и была самой популярной девушкой в инсте).

И Хейли Бибер, и Кайли Дженнер не раз публично отвешивали шуточки в сторону Гомес, подтрунивая над ней. Но и та не оставалась в долгу и отвечала своим обидчицам.

Кстати, у бывшего парня Селены Гомес – Джастина Бибера – подписчиков в Instagram не так много. "Всего лишь" 282 миллиона.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки