Самые красивые женщины на земле по формуле "золотого сечения"

Отдел новостей
С помощью математической формулы известный пластический хирург составил рейтинг идеальных знаменитостей.
Самые красивые женщины на земле по формуле "золотого сечения"

Один из самых известных пластических хирургов Голливуда Джулиан Де Сильва сделал настоящее открытие в мире бьюти: он вычислил самых красивых женщин планеты.

Де Сильву называют "волшебником" пластической хирургии и самым популярным доктором в Голливуде, и это звание заслужено по праву. Недавно пластический хирург опробовал новейшую систему аналитики, проскандировав сотни снимков знаменитых красавиц по знаменитой формуле "золотого сечения". Это позволило объективно определить топ самых красивых звезд.

В выигрыше остались те красавицы, чьи пропорции наиболее близки к математическому числу Fi. Согласно древнегреческой формуле, красоту можно измерять пропорциями тела и лица. И чем ближе соотношение к 1,618, тем привлекательнее считается человек.

Кто из современных красавиц оказался в топе?

Самой красивой женщиной на планете оказалась звезда сериала "Убивая Еву" Джоди Комер. Ее результат – 94,52% из числа Fi. На втором месте оказалась новая звезда Голливуда Зендая, у нее 94,37%. За ней поспевают модель Белла Хадид (94,35%) и поп-певица Бейонсе с результатом в 92,44%.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки