СМИ: беременная Рианна решила расстаться с A$AP Rocky

Маша Машкова
Приближенные источники рассказали, что рэпер предал звезду за пару месяцев до рождения их ребенка. Что ж, кажется, сердце барбадосской красавицы снова свободно.
СМИ: беременная Рианна решила расстаться с A$AP Rocky
Рианна. Фото: badgalriri

Беременная певица Рианна бросила своего возлюбленного A$AP Rocky: по словам инсайдеров, рэпер изменил ей, причем сделал это изощренным методом.

В январе 2022 года Рианна и Рокки поделились радостной новостью о том, что ждут своего первенца. Как стало известно иностранным СМИ, звездная пара обручилась после того, как раскрыла свой секрет публике. Но теперь свадьба под угрозой срыва, ведь в соцсетях появились слухи о "похождениях" рэпера за спиной возлюбленной.


Спустя несколько недель после появления этих слухов, репортеры узнали, что Рианна бросила A$AP Rocky. Эта новость появилась в крупных пабликах и раскрыла личность "разлучницы". Ей оказалась близкая подруга Ри.

Итак, причиной бед беременной Рианны стала известный дизайнер Амина Муадди. Ее обувь можно было лицезреть в модных лукбуках бренда нижнего белья певицы Savage X Fenty, а также на ногах Рианны во время публичных выходов. Также Амина стала близкой подругой певицы и часто "зависала" с ней и Рокки на вечеринках.

Поклонники не могут поверить в происходящее и ждут комментариев от самой артистки. Поговаривают, что Рианна не собирается официально заявлять о разрыве с неверным возлюбленным, пока не соберет нужное количество доказательств и не представит их на суд поклонников.

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки