Соболенко позвали замуж на Australian Open

Юрий Шевцов
Курьезный случай произошел на интервью после матча с Донной Векич.
Соболенко позвали замуж на Australian Open
Скриншот: Australian Open TV
Белорусская теннисистка Арина Соболенко получила предложение руки и сердца на Australian Open, который проходит в Мельбурне.

Это было обычное послематчевое интервью, которое Арина давала после победы над Донной Векич из Хорватии в четвертьфинале. Соболенко даже не успела ответить на первый вопрос, как кто-то крикнул с трибун: "Арина, ты выйдешь за меня?" Теннисистка не растерялась и мгновенно отметила: "Давай это обсудим попозже".

Узнала ли она того, кто делал предложение, пока непонятно.

С кем встречается Арина Соболенко

Поклонникам Арины Соболенко давно известно, что ее сердце занято. Она встречается с бывшим хоккеистом сборной Беларуси Константином Кольцовым.

В сентябре 2022-го Арина общалась с подписчиками в Instagram и среди прочего поделилась планами, когда собирается стать мамой.

"После завершения карьеры. Или в течение пяти лет, а потом вернусь в спорт. Или нет. Кто знает. Или сейчас, а потом вернуться? Как вы думаете?", – порассуждала она.

Еще один подписчик посоветовал теннисистке забеременеть, чтобы наконец-то выиграть Большой шлем. Например, именно так сделала в свое время Серена Уильямс.

"Нужно с командой обсудить. И с Костей [Кольцовым – Tochka.by] если он готов. Костя, ты готов? Люди думают, что я только так смогу выиграть Шлем", – с юмором отреагировала на предложение Соболенко.

Арине Соболенко 24 года, ее лучшее достижение – полуфиналы сразу нескольких турниров Большого шлема. В рейтинге WTA перед Asutralian Open она занимала пятую строчку, в лучшие времена Соболенко была второй ракеткой мира.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки