Как прошел концерт TATU в Минске на стадионе "Динамо" – смотрим фоточки

Отдел новостей
В субботу отгремело шоу российской группы TATU на минском стадионе "Динамо". Мы там не были, поэтому посмотрели, что запостили в социальных сетях удачливые зрители и сами солистки.  
Как прошел концерт TATU в Минске на стадионе "Динамо" – смотрим фоточки
Фото: lenakatina / Instagram
Группа TATU отгремела в Минске в субботу, 3 сентября.

Однако не все местные СМИ отписали новость. С чем это связано, остается только догадываться – то ли солистки популярного российского дуэта стали привлекать значительно меньше внимания, чем ранее, то ли просто количество СМИ подсократилось настолько, что все работали на местном празднике в Добруше. Не суть. Наших журналистов тоже не было на мероприятии, поэтому мы сделали подборку фото и видео из Instagram солисток и зрителей.

В аккаунтах Лены Катиной и Юлии Волковой пока что нет фото с вечернего выступления, моменты можно увидеть только в историях.

Однако, у рыженькой солистки есть фотография из белорусской локации, если точнее, из комплекса "Лебяжий", с подписью: "Минск, рады быть здесь, завтра тату шоу, не пропустите".

И Юля Волкова тоже выложила в своем Instagram анонсное фото перед выступлением из Минска.

Кстати, помимо легендарной группы, на арене стадиона в Минске выступили диджей Smash, Дана Соколова, рэпер Мот, Люся Чеботина, Серега.




TATUшки

Популярная российская группа дала выступление после восьмилетнего перерыва.

Совместное выступление Юлии Волковой и Лены Катиной в Минске стало первым после распада группы. Однако, сами девушки уверяют, что это не воссоединение коллектива, а лишь "разовая акция", пишет Sputnik.

"Тату" (стилизованно t.A.T.u.) – российский музыкальный коллектив, состоявший из Юлии Волковой и Елены Катиной.

Группа была создана в 1999 году продюсером Иваном Шаповаловым совместно с композитором Александром Войтинским.

"Тату" является наиболее успешной российской поп-группой, добившейся мировой популярности. Их синглы, как англо-, так и русскоязычные возглавляли хит-парады в России, Австралии, Великобритании, Германии, США и других странах.

Дебютный англоязычный сингл группы "All the Things She Said" стал одним из самых успешных синглов года и возглавлял главные музыкальные чарты мира.

"Тату" является первой и единственной российской группой, получившей награду IFPI за число проданных альбомов.

В 2003 года группа участвовала в конкурсе песни "Евровидение", заняв третье место.

В 2004 году группа объявила о творческом перерыве. В этом же году участницы разорвали контракт со своим продюсером Иваном Шаповаловым.

В октябре 2005 года они выпустили свой второй международный альбом Dangerous and Moving, получивший статус платинового и породивший несколько международных хитов.

В марте 2009 года стало известно о планах обеих певиц начать сольные проекты и прекращении работы группы в полномасштабном режиме.

В 2011 году "Тату" официально распались, Катина и Волкова начали сольные карьеры.

Девушки воссоединялись в последующие годы, чтобы выступить по особым случаям, таким, например, как церемония открытия Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи.

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки