У Ким Кардашьян новая работа – теперь ей нужно просто есть

Отдел новостей
Экс-жена Канье Уэста заключила контракт с веганской компанией Beyond Meat и уже снялась в их рекламе. Однако, отзывы фанатов оставляют желать лучшего.
У Ким Кардашьян новая работа – теперь ей нужно просто есть
Фото: AP/ТАСС

Звезда реалити, дизайнер и одна из самых популярных женщин США Ким Кардашьян получила новую работу: обязанности интсадивы просты – ей всего лишь нужно есть.

Экс-супруга рэпера Канье Уэста и возлюбленная комика Пита Дэвидсона – Ким Кардашьян покоряет новые горизонты. Предприимчивая инстадива учится на адвоката, выпускает собственные коллекции одежды и линии косметики, а теперь решила попробовать себя в необычной профессии.

Кардашьян согласилась стать амбассадором и шеф-дегустатором поставщика веганского мяса Beyond Meat. Компания занимается тем, что поставляет имитацию различного мяса.

"Я очень верю в идею Beyond Meat и решила помочь им с помощью самого большого таланта – моего вкуса", – говорит Кардашьян в ролике, анонсирующем ее роль в проекте.

Стоит отметить, что Ким не веган и даже не вегетарианка, но старается следовать правилам растительной диеты. Можно предположить, что поедание дегустационных продуктов заставят ее пересмотреть свои привычки и полностью отказаться от мяса.

Реакция на эту новость не заставила себя долго ждать: неоднозначные комментарии поклонников буквально заполонили сеть. Например, некоторые покупатели Beyond Meat отказались покупать продукцию марки.

"А вы не хотели найти кого-то более реального на роль дегустатора? Она даже не проглатывает еду"; "О нет, только не это"; "Я люблю ваши продукты, но очень разочарована, что вы выбрали Ким", – прокомментировали фолловеры компании в Instagram. 
>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 
  • Новый бойфренд Ким Кардашьян Пит Дэвидсон стал лицом H&M
  • Ким Кардашьян не смогла влезть в платье Монро, но нашла выход из ситуации
  • В суде всплыли некрасивые детали романа Эмбер Херд и Илона Маска

  • Загрузка...

    Нет больше страниц для загрузки

    Нет больше страниц для загрузки