Участники группы BTS пойдут в армию – уже точно

Отдел новостей
Многочисленным фанатам придется ждать воссоединения коллектива как минимум до 2025 года.
Участники группы BTS пойдут в армию – уже точно
Фото: Lee Jin-man/AP/TASS

Участники k-pop-группы BTS готовятся к прохождению обязательной службы в армии, сообщило южнокорейское агентство "Ренхап".

Первым в ряды южнокорейских вооруженных сил вольется вокалист Чин – 29-летний исполнитель является самым старшим из членов бойз-бэнда.

"Чин отзовет свою просьбу об отсрочке от армии в конце месяца и пройдет процедуру призыва в вооруженные силы", – сообщает агентство.

Остальные участники BTS также отправятся проходить воинскую службу, когда отыграют запланированные сольные концерты.

Когда воссоединятся BTS?

Ранее группа BTS сообщила, что приостанавливает свою деятельность, так как ее члены хотят попробовать себя в сольных проектах. При этом они утверждали, что истории коллектива на этом не заканчивается, и его участники еще соберутся вместе, став "более зрелыми".

Поскольку в армии Южной Кореи служат два года, на воссоединение артистов фанатам можно надеяться лишь в 2025 году. Подтверждают это и менеджеры коллектива.

"Участники BTS с нетерпением ждут возможности снова собраться как группа примерно в 2025 году", – заявили они.

BTS – южнокорейский бойз-бэнд, созданный в 2013 году. Состоит из семи участников: RM, Чина, Сюги, Джей-Хоупа, Чимина, Ви и Джонгука. Группа стала настоящим феноменом в поп-музыке, обрела армию фанатов и получила большое количество музыкальных наград. В апреле 2020 года BTS стали самыми продаваемыми артистами в истории Южной Кореи.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки