В Альбукерке открыли статуи героев сериала "Во все тяжкие" – видео

Отдел новостей
На церемонии присутствовали актеры Брайан Крэнстон и Аарон Пол, сыгравшие персонажей в сериале, а также режиссер проекта Винс Гиллиган.
В Альбукерке открыли статуи героев сериала "Во все тяжкие" – видео
Фото: Chancey Bush/AP/TASS

В американском Альбукерке (штат Нью-Мексико) открыли памятник главным героям сериала "Во все тяжкие" Уолтеру Уайту и Джесси Пинкману.

Повод для таких почестей довольно весомый. Именно в этом городе разворачивалось основное действие телешоу, ставшего популярным во всем мире, и поэтому Альбукерке до сих пор привлекает множество фанатов сериала. А это позитивно сказывается на местной экономике.

"Сюжет – это выдумка, но созданные рабочие места – это реальность. Город тоже стал персонажем. Мы видим себя с разных сторон: и с плохих, и с хороших", – отметил мэр Альбукерке Тим Келлер, его цитирует Associated Press.

Открытие посетили сами "Уолтер" и "Джесси" – актеры Брайан Крэнстон и Аарон Пол. Присутствовал и режиссер проекта Винс Гиллиган. Кстати, именно он вместе с компанией Sony Pictures подарил статуи городу.

"Во все тяжкие" рассказывает о школьном учителе химии с неоперабельным раком легких, который вместе со своим учеником берется за производство наркотиков.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки