Стало известно название спин-оффа "Пацанов"

Отдел новостей
Ждем претендента на категорию R. Запланировано много крови, секса и насилия, и все это приправой из черного юмора.
Стало известно название спин-оффа "Пацанов"
Скриншот из сериала "Пацаны" / Amazon

Новый сериал из вселенной "Пацанов" будет называться "Ген V". Актеры представились и объявили название в пятницу в промо-ролике, размещенном в аккаунтах шоу в социальных сетях.

Шоу сейчас находится в производстве, дата выхода будет раскрыта позднее.

О чем будет спин-офф "Пацанов"?

Действие будет происходить в единственном в США колледже исключительно для подростков-супергероев под управлением Vought International.

“Там есть любовь, прекрасные отношения, масса экшена и супергероев”, – рассказывает о сериале актриса Джаз Синклер.

Колледж, супергерои, бурлящие гормоны – действительно, что может пойти не так? 

"Это будут американские горки. Он будет наполнен кровью, кишками и всем остальным”, – говорит звезда Бродвея Лиззи в видео.

"Ген V" претендует на то, чтобы стать сериалом с рейтингом R, который исследует жизнь переполненных гормонами, конфликтных суперов, пока они подвергают испытанию свои физические, сексуальные и моральные границы, соревнуясь за лучшие контракты.

Создатели обещают зрителям смесь студенческого шоу и "Голодных игр", по крайней мере, именно с такой рекламой они заходят на рынок. 

Кто снимает?

Мишель Фазекас и Тара Баттерс выступают в качестве шоураннеров и исполнительных продюсеров.

Эрик Крипке, Сет Роген, Эван Голдберг, Джеймс Уивер и еще десяток именитых "киноделов" задействованы в качестве исполнительных продюсеров "Ген V", а Брант Энгельштейн стал соисполнительным продюсером.

Сериал выпускается телевизионными студиями Sony Pictures и Amazon Studios совместно с Kripke Enterprises, Point Grey Pictures и Original Film.

О чем сериал "Пацаны"

Сериал рассказывает, как отряд простых смертных ставит на место подверженных порокам супергероев. Дерзкий сериал снят по комиксу Гарта Энниса.

Действие разворачивается в мире, где существуют супергерои, и корпорация Vought сделала из них настоящих звезд.

Супергероев все знают и обожают, но за красивым фасадом скрываются все известные человечеству пороки, жестокость, мрачный мир наркотиков и секса. По ходу повествования выясняется, что большинство героев – совсем даже не приятные "люди". 

И вот в качестве противников почти всесильных героев решает выступить отряд простых смертных, лишенных каких-либо сверхспособностей – простые "Пацаны".

>>> Больше интересных новостей – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки