В Голливуде грядет новая "отмена" – под раздачу попала Дженнифер Энистон

Отдел новостей
Культура отмены приблизилась и к главной любимице американских зрителей. В чем провинилась звезда "Друзей" и какие последствия повлечет громкий скандал?
В Голливуде грядет новая "отмена" – под раздачу попала Дженнифер Энистон

Культура отмены в Голливуде добралась еще до одной звезды: в центре скандала оказалась бывшая жена Брэда Питта Дженнифер Энистон.

14 июня на звезду сериала "Друзья" обрушилась огромная волна негатива. Всему виной критика Энистон в сторону "по-женски" прославившихся звездных красавиц. В новом интервью для издания Variety Джен подчеркнула, что проснуться знаменитой можно и без особых талантов. Достаточно иметь связи, репутацию скандалистки, а также аудиторию подписчиков в соцсетях.

Телеведущий начал интервью с Энистон с обсуждения нового мини-сериала о Памеле Андерсон и Томми Ли. Напомним, что пара прославилась после слитого в сеть ролика с сексуальным подтекстом. Тогда Дженнифер назвала этот инцидент "первым звоночком", который позволил раскручивать "невесть кого".

В качестве примеров актриса назвала карьеры "этих" Моники Левински, Пэрис Хилтон и других знаменитостей, за что тут же получила "бан" и прозвище "лицемерки" в сети.

Пользователи заявили, что амплуа Энистон состоит лишь из ее героини Рейчел из "Друзей" и она навсегда останется актрисой "одной роли".

"Так просто критиковать других, когда ты всю жизнь Рейчел"; "Такое ощущение, что она мнит себя гениальной актрисой. Но нет, она везде одинаковая и прославилась только из-за Брэда"; "Думаю, что ее пора отменять. Надоела", - пишут комментаторы.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также: 

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки