В закладки: 10 идей свадебного макияжа, которые вы захотите повторить

Маша Машкова
Подборка самых красивых и даже идеальных мэйкапов от визажистов Дженнифер Лопес, Меган Маркл, Пэрис Хилтон и других звездных невест.
В закладки: 10 идей свадебного макияжа, которые вы захотите повторить
Фото: Chalo Garcia / unsplash

День свадьбы – один из самых волнующих и волнительных моментов в жизни любой невесты. Платье, прическа, маникюр – все должно быть идеально. Но самое главное – макияж! Ведь именно он "представляет" невесту, подчеркивает ее естественную красоту и "стоически" переносит жару, дождь и другие погодные факторы.

Визажисты сходятся во мнении, что не существует "беспроигрышного" варианта макияжа на свадьбу, ведь каждой невесте нравится что-то свое. Для кого-то это классический нюд, а для кого-то ярко-алая помада на губах и голливудские стрелки. Вот почему так важно найти своего визажиста, который будет учитывать не только особенности лица невесты, но и сможет передать ее настроение в день Х.

Хочется отметить, что в этом сезоне в трендах свадебного мейка лидирует все тот же минимализм: естественный макияж, минимальное количество ярких красок, идеальный тон, а также эффект легкого свечения на лице.

Не станем углубляться в теорию и перейдем к практической части: собрали топ-10 идей свадебного макияжа от визажистов самых известных красавиц. Сохраняйте в закладки!

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки