Вдохновленные звездами: самые модные свадебные прически 2022

Маша Машкова
С бантом, как у Арианы Гранде или прядями-завлекалками, как у Кортни Кардашьян. Готовимся к самому важному дню на примере знаменитостей!
Вдохновленные звездами: самые модные свадебные прически 2022
Фото: Снежана / pexels

Свадебный сезон уже стартовал, а это значит, что нас ждет самое красивое и вдохновляющее время. И совсем не важно, заранее или спонтанно был спланирован "главный день" в вашей жизни – любая невеста должна выглядеть великолепно. 

Если вы уже определились с женихом, локацией и свадебным платьем, то предлагаем скорее задуматься о своей прическе. В 2022 году главным трендом свадеб стал минимализм, а это значит, что залакированные до состояния бетона волосы, начесы с цветами и многоярусные укладки лучше оставить в прошлом. 

Предлагаем несколько простых, универсальных, а главное – модных свадебных причесок, которые успели примерить самые знаменитые невесты: от Кортни Кардашьян до Николы Пельтц-Бэкхем.

Низкий пучок

Классическая вариация свадебной прически, которую так любят актрисы, певицы и модели. Эта укладка – универсальный солдат в мире парикмахерского искусства, так как подходит практически всем и дает огромный простор для фантазии. 

Пучок будет "играть" как с фатой, так и с диадемой, ободком или венком – зависит только от вашего образа. Отличный пример показали Пэрис Хилтон и модель Фрида Аасен.

И сбоку бантик

Кокетливый бант – отличный аксессуар, который добавит вашему свадебному образу легкости и игривости. Прикрепите на фату, как Ариана Гранде или носите в соло, только не забывайте периодически освежать прическу во время свадебной вечеринки.

Хвост-мальвинка

Еще один вариант свадебной прически, который нравится знаменитым невестам. В этой укладке, верхняя часть волос собирается в хвост, а нижняя остается распущенной. С такой прической выходила замуж невестка Дэвида и Виктории Бекхэмов – Никола Пельтц.

Пряди–завлекалки

Тренд сезона, который перекочевал и в свадебную моду. Выпущенные по бокам пряди можно украсить жемчужной россыпью, блестками, колечками или оставить в натуральном виде. Кстати, такая прическа будет визуально вытягивать лицо (для тех, кто не в восторге от своих щечек). Идеальный пример – у Кортни Кардашьян.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки