Знаки зодиака, которых ждут большие перемены в личной жизни в ноябре 2022

Отдел новостей
Кому из астро-круга стоит обратить внимание на любовную и семейную линию вашего бытия после коридора затмений и провести работу над ошибками?
Знаки зодиака, которых ждут большие перемены в личной жизни в ноябре 2022
Фото: Mayur Gala/unsplash

Ноябрь 2022 года проехался по всем если не катком, то точно санками: тут вам коридор затмений, ретроградный Марс и прочие проделки планет, которые точно сказались или скажутся на личной жизни многих знаков зодиака.

Все это время планета-управитель всего красивого и "по любви" – Венера находилась не в самом выгодном из своих положений, обостряя ситуации в сложившихся союзах, заставляя вас думать о том, в какую сторону развиваются ваши отношения и создавая иллюзию того, что с вашим мнением никто не считается.

В конце ноября состоится еще одно астрологическое событие – новолуние в Стрельце, что станет своеобразным пинком во всем, подарит энергию для развития отношений, рабочих проектов и просто новых идей. И с точки зрения романтических и семейных отношений это может подтолкнуть вас к переезду, покупке совместной недвижимости, а также развод.

Так у кого из знаков зодиака есть шанс кардинально изменить личную жизнь в ноябре?

Телец

Телец сможет уговорить партнера на новые горизонты, мягко подчинить своей воле и заставить поддержать в каком-то начинании. Также вероятно, что ваш любимый человек решит переехать, жениться, задумается о ребенке или предложит взять квартиру в кредит. Астрологи предупреждают, обговаривайте все на берегу: все запланированное может получиться уже к осени 2023-го года!

Скорпион

Затмение явно подсветило все хорошие (и не очень) стороны вашего союза, а вы могли почувствовать себя "запасным". Не беспокойтесь, к концу месяца между вами воцарится мир, но на первый план выйдут финансовые вопросы. Возможно вам урежут зарплату, что подтолкнет к увольнению или мужу/жене предложат релокацию в другую страну. Держите себя в руках и играйте в одной команде, иначе конфликт интересов поглотит вас.

Близнецы

Вы заметили, что за последние месяцы стали будто воинственнее и острее на язык? За это отвечает Марс, который отдыхает в вашем знаке с конца лета. Все это может создать ни один щекотливый прецедент в отношениях с вашей половинкой. Звезды предполагают, что это будет связано с темой документов, отношений с родственниками или по поводу большого, совместного приобретения. Так что улыбайтесь свекрови и не спешите раскошеливаться на новый автомобиль. А если вы все еще одиноки, то ноябрь может подарить вам знакомство с невероятно харизматичным человеком.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки