"Мисс Россия-2022" стала модель Анна Линникова – фото и видео

Отдел новостей
Девушке 22 года, она уже успела создать собственный бренд женской одежды, свободно владеет английским языком и изучает французский.
"Мисс Россия-2022" стала модель Анна Линникова – фото и видео
Анна Линникова. Скриншот: MissRussiaTV / YouTube

Первый после пандемии коронавируса конкурс красоты "Мисс Россия" прошел в Москве и завершился победой модели Анны Линниковой из Оренбурга.

Звание первой вице-мисс досталось Анне Будаевой, которая представляла на конкурсе Республику Чувашия, второй вице-мисс стала Дарья Немаева из Хабаровского края, сообщили организаторы на своей странице в VK.

Как это часто бывает на подобных мероприятиях, не все зрители согласились с выбором жюри и поспешили высказаться прямо под постом с поздравлениями.

Скриншот: Мисс Россия / VK

Впрочем, каждый может оценить красоту конкурсанток самостоятельно. К примеру, еще до начала конкурса организаторы "Мисс Россия-2022" поделились традиционным видео в купальниках.

Что касается новой "Мисс Россия", то Анне Линниковой 22 года, в модельном бизнесе она уже шесть лет, снимается как для российских, так и для международных глянцевых изданий и косметических брендов. Она успела побывать поработать по контракту в Китае, Японии, Южной Корее, Вьетнаме, Индонезии и Малайзии.

Линникова успела создать бренд женской одежды, свободно владеет английским языком, изучает французский. В свободное время ходит по музеям и читает книги по истории искусств.

Первой вице-мисс Анне Будаевой 19 лет, она учится на программиста, подрабатывает моделью, играет в баскетбол и помогает пунктам передержки животных.

Анна Будаева. Скриншот: MissRussiaTV / YouTube

Второй вице-мисс Дарье Немаевой тоже 19 лет. Она преподает основы дефиле и фотопозирования в школе моделей, работает стилистом в салоне красоты.

Дарья Немаева. Скриншот: MissRussiaTV / YouTube

Но и учебе уделяет время - изучает биоинженерные технологии в СПБГУ.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки