"Барселона" обыграла "Реал" в "классико"

Отдел новостей
Противостояние как обычно получилось очень горячим, некоторые болельщики "Реала" не сомневаются, что команду "засудили".
"Барселона" обыграла "Реал" в "классико"
Фото: fcbarcelona / Instargam

"Барселона" победила "Реал Мадрид" в 26-м туре чемпионата Испании. Подопечные Хави упрочили лидерство в турнирной таблице.

Матчи между "Барсой" и "Реалом" уже давно называют "классико" из-за бескомпромиссной борьбы вне зависимости от текущей формы, набора игроков и так далее. Подарил матч шоу и в этот раз.

Все началось уже на девятой минуте, когда Рональд Араухо отправил мяч в собственные ворота. "Барселоне" внезапно пришлось отыгрываться. И восстановить равновесие удалось лишь к концу первого тайма: Серджи Роберто отличился на 45-й минуте.

Второй тайм прошел в обоюдных атаках, но по-настоящему жарко стало на 81-й минуте: Марко Асенсио забил мяч, который судьи отменили. Официальная причина – офсайд, хотя болельщики мадридцев сомневаются в верности судейского решения.

Точку в матче поставил Франк Кессиэ на 92-й минуте: его мяч стал для каталонцев победным.

"Барселона" занимает первое место в турнирной таблице Ла Лиги, у нее 68 очков после 26 матчей. У "Реала", идущего вторым, сейчас 56 очков.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки