Хоккейное минское "Динамо" снова крупно проиграло клубу из Москвы

В двух последних матчах "зубры" пропустили восемь шайб.

Минское "Динамо" в очередном матче КХЛ дома уступило московским одноклубникам – 1:4.

Хозяева открыли счет на девятой минуте встречи усилиями Романа Горбунова. Это позволило сохранить за собой первый период.

Но в двух последующих "зубры" пропустили по две шайбы и позволили московскому "Динамо" оформить разгромную победу.

Минское "Динамо" в КХЛ

После 34 матчей минчане занимают восьмое место в Западной конференции, набрав 34 очка.

На один пункт "зубров" после своей воскресной виктории обошла "Северсталь". Но у прямого конкурента на одну игру больше.

У "Сочи", занимающего девятую строчку, 30 баллов по итогам 36 поединков.

Теперь подопечные Дмитрия Квартальнова отправятся в Москву, где 29 ноября уже в гостях сыграют с ЦСКА. Предыдущая встреча команд в Минске завершилась уверенной победой армейцев – 4:0.