Наводим красоту, но завтра тренировка: как белорусские спортсменки отметили 8 Марта

Отдел новостей
"Подгоняем" весну наилучшим образом. Заглянули в Instagram к известным спортсменкам Беларуси, чтобы посмотреть, как они отметили Международный женский день.
Наводим красоту, но завтра тренировка: как белорусские спортсменки отметили 8 Марта
Фото: dinara_alimbekova18 / Instagram

В череде тренировок и матчей у спортсменок не всегда есть время, чтобы отметить даже день рождения, не говоря уже про разные "классические даты".

Но очевидно, что женщина всегда остается женщиной в готовности привести в порядок прическу или надеть понравившееся платье.

И при всех обстоятельствах возникновения и становления праздника 8 Марта нельзя не отметить, что это хороший повод для каждой женщины уделить внимание себе любимой.

Александра Саснович

Одна из самых известных теннисисток Беларуси отметила 8 Марта на корте. Она успешно стартовала на турнире в Индиан-Уэллсе – впервые после серии без побед. Но о традиционном празднике не забыла.

В соцсетях Саснович опубликовала пост с немногословным поздравлением – "С 8 марта, девочки, девушки, женщины и бабушки". Зато платье было очень ярким и "говорящим".

Что-то подсказывает, что у Александры не меньше шансов, чем у Арины Соболенко, стать моделью после завершения спортивной карьеры.

Виктория Азаренко

Еще одна белорусская теннисистка отчет о том, как провела 8 марта, не опубликовала. Но накануне она сыграла в микро-футбол с главным на сегодня мужчиной в ее жизни – сыном Лео.

Ранее Вика рассказала о его любви к футболу и, в частности, к ПСЖ, где играет Месси. Да и сама теннисистка признавалась, что является фанаткой французского клуба еще с тех времен, когда там играл Дэвид Бекхэм.

Кстати, ПСЖ в Международный женский день проводил ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Баварии". Немцы уверенно выиграли, французский клуб завершил борьбу за трофей.

Анастасия Горелик

Одна из самых ярких волейболисток белорусской сборной и "Ленинградки" Анастасия Горелик не забывает о красоте в любое время дня и ночи даже в условиях насыщенных тренировок и не только матчей, но и многочисленных перелетов.

"Это мы с @kerbich до 23:00 наводим красоту, чтобы я поехала домой спать, потому ,что завтра 2 тренировки"

Виктория Ганиева

Еще одна волейболистка национальной команды, притягивающая взгляды и подписчиков. Виктория Ганиева выложила результат фотосессии волейбольного клуба "Минск" совместно с брендом белорусской косметики.

На странице самого клуба опубликован бэкстейдж с мини-интервью. Виктория посетовала на малое количество свободного времени и поводов, чтобы можно было накраситься.

Впрочем, известно, что многие волейболистки выходят на матчи хотя бы с минимальным макияжем, зная, что камера будет выхватывать их крупным планом.

Динара Алимбекова

Белорусская биатлонистка в последних постах в Instagram регулярно делает отсылки к свадьбе. 8 марта она разместила фотосессию как будто по следам девичника.

В описании спортсменка отметила, что этот год подарил ей много новых знакомств с прекрасными женщинами – профессионалами в своих сферах. И она не перестает восхищаться силой и энергией, которая есть у женщин.

"Пусть эта женская неиссякаемая энергия всегда будет с нами, делитесь ею со своими любимыми мужчинами и тогда они точно добьются самых желанных высот", – пожелала Динара представительницам прекрасного пола.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки