Анонсировано первое сюжетное дополнение для Cyberpunk 2077

Отдел новостей
Разработчики обещают шпионский триллер и возвращение Киану Ривза.
Анонсировано первое сюжетное дополнение для Cyberpunk 2077
Скриншот Cyberpunk 2077: Phantom Liberty – Official Teaser / YouTube

CD Projekt Red анонсировала первое дополнение Cyberpunk 2077 под названием Phantom Liberty, сообщает портал VGC.

"Приготовьтесь к Phantom Liberty, действие которого происходит в совершенно новом районе Найт-Сити", – говорится в аннотации к трейлеру.

Дополнение будет выполнено в жанре шпионского триллера и обещает возвращение Джонни Сильверхэнда – персонажа, которого сыграл Киану Ривз, а также пачку новых героев.

Правда, Phantom Liberty выйдет только для ПК , PS5 , Xbox Series X/S и Stadia, а разработчики и вовсе предупреждают, что обновление игры Edgerunners (также известное как патч 1.6) станет последним крупным обновлением Cyberpunk 2077 для PS4 и Xbox One.

"Будет несколько небольших обновлений [для PS4 и Xbox One], в основном сосредоточенных на технической поддержке, чтобы все работало гладко, но все новые будущие функции и контент [будут доступны – Tochka.by] только на консолях текущего поколения, а также ПК", – заявил игровой директор Cyberpunk 2077 Габриэль Аматанджело.

Он также анонсировал востребованные сообществом игроков изменения, такие как переработку полицейской системы в игре и новую механику боя на машинах.

Дополнение Phantom Liberty должно выйти в 2023 году.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки