Глобальный сбой произошел в работе Twitter

Отдел новостей
(Обновлено: )
На проблемы с доступом в популярную соцсеть жалуются пользователи по всему миру.
Глобальный сбой произошел в работе Twitter
Фото: freestocks / unsplash

Глобальный сбой произошел в четверг, 14 июля, в работе социальной сети Twitter. Об этом свидетельствуют данные сервиса Downdetector, который отслеживает проблемы с доступом к ресурсам по всему миру.

Скриншот: downdetector.com

Большинство пользователей (59%) заявляют, что в принципе не могут зайти в приложение Twitter. У каждого третьего проблемы с доступом к Twitter через сайт, у остальных – проблемы при соединении с сервером.

В основном жалобы поступили от юзеров из США и Европы. Есть проблемы с доступом в Twitter и в Беларуси. Вот такой скриншот прислал один из наших читателей.

В самой компании пока никак не комментируют происходящее.

Twitter и Илон Маск

Последние недели большинство сообщений о Twitter были связаны с именем американского миллиардера Илона Маска.

Казалось, Маск уже все решил и покупает соцсеть, но в последний момент он внезапно передумал. Представители Twitter уже подали на него в суд. Теперь бизнесмена хотят принудить купить соцсеть. 

Дело в том, что Маск не соблюдает свои же обязательства, уверены в компании. Также в Twitter заявили, что миллиардер "кажется, полагает, что он <…> может свободно изменять решение, губить компанию, нарушать ее деятельность, разрушать ценность для акционеров".

>>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram
Теги
Twitter США

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки