В Беларуси запустили национальный радиоплеер

Отдел новостей
Проект собрал 31 радиостанцию страны на одном сайте.
В Беларуси запустили национальный радиоплеер
Фото Andrei_Diachenko/Shutterstock.com

В Беларуси запустили национальный радиоплеер, который позволяет слушать топовые станции страны онлайн. Об этом сообщили в Telegram-канале "Радио1"

Теперь радиостанции можно с комфортом слушать везде, где есть подключение к интернету. На странице сайта представлена 31 популярная волна из радиоэфира Беларуси.

Кроме того, слушатели могут оценить высокое качество трансляции, а доступ к ресурсу абсолютно бесплатный. Добавляет привлекательности также удобный интерфейс, а функция "Избранное" позволит не потерять свою любимую FM-волну.

В национальном радиоплеере представлены не только столичные станции, но и FM из регионов. К слову, создатели сайта обещают, что в скором времени появится версия радиоплеера для автомобилей, чтобы в пути не отвлекаться на настройку аудиосистемы.

Реклама алкоголя на радио и ТВ

Рекламу алкогольных напитков планируют разрешить на радио и телевидении. Правда, демонстрировать крепкие напитки будут в строго отведенное время – с 22:00 до 07:00.

Такая норма прописана в проекте нового закона о рекламе. Он прошел согласование и внесен на рассмотрение в правительство.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки