"Аэрофлот" запустит регулярные рейсы на Мальдивы, в Таиланд и Индию

Отдел новостей
На курортах Мале или на Пхукете можно отдыхать круглый год, до пандемии они пользовались спросом в том числе и у белорусов.
"Аэрофлот" запустит регулярные рейсы на Мальдивы, в Таиланд и Индию
Фото: aeroflot.ru

Российская авиакомпания "Аэрофлот" запустит "зимние" прямые рейсы из Москвы в Таиланд, Индию и на Мальдивы с 30 октября, сообщили в пресс-службе компании.

"Путешествие на Пхукет порадует туристов невероятной природой, сказочными рассветами и закатами. Для тех, кому хочется экзотики, кто любит изучать древнейшие культуры и посещать уникальные храмы, Дели – идеальный вариант", – говорится в сообщении.

А Мальдивы в пресс-службе "Аэрофлота" рекомендуют тем, кто любит уединенный отдых на песчаных пляжах "с прозрачно-бирюзовой волной океана".

Правда, цены "кусаются". К примеру, за билет в одну сторону на Пхукет в начале ноября придется выложить 56-70 тысяч российских рублей (примерно 900-1130 долларов).

Скриншот: aeroflot.ru.

Самолет полетит из аэропорта "Шереметьево", время в пути составит 9 часов 25 минут. Для сравнения в Египет из Минска сейчас придется лететь с дозаправкой в Казахстане и провести в самолете примерно 8,5 часов.

Кстати, если вас давно манят Мальдивы, билет из Москвы в Мале будет стоить примерно столько же, сколько и на Пхукет.

Скриншот: aeroflot.ru.

Кстати, по подсчетам компании, в "пандемийный" 2021 год "Аэрофлот" перевез в общей сложности 21,4 миллиона человек. Если добавить все авиакомпании, которые входят в группу "Аэрофлота", то выглядит еще внушительнее – более 45 миллионов.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки