Чартеры из Минска в Анталью будут летать осенью и зимой

Отдел новостей
Программа начнет действовать 11 ноября, рейсы будут выполнять по субботам.
Чартеры из Минска в Анталью будут летать осенью и зимой
Фото: Yunus Tuğ / Pexels

Туристы из Беларуси смогут отдохнуть в турецкой Анталье осенью и зимой.

Как сообщает Республиканский союз туристических организаций, осенне-зимняя чартерная программа начнет действовать с 11 ноября.

Рейсы будет выполнять авиакомпания Belavia по субботам. Туристам предлагают туры на 7, 14, 21 или 28 ночей. Их стоимость начинается от 1030 евро.

Сколько лететь из Минска в Анталью

В начале сентября Belavia решила порадовать "осенних" отпускников: на чартерных рейсах, выполняемых авиакомпанией по направлениям Минск – Анталия – Минск и Минск – Бодрум – Минск, сократилось время в пути.

Это связано с тем, что Росавиация дала разрешение белорусскому авиаперевозчику летать на юг через Волгоград и Астрахань.

Время полета сократилось следующим образом:

Минск – Анталия – 30 минут. При этом время в пути по маршруту Анталия – Минск останется прежним.

Минск – Бодрум – 25 минут.

Бодрум – Минск – 20 минут.

Самостоятельный отдых в Турции

Ранее портал Tochka.by рассказывал, как слетать на отдых в Турцию и сэкономить немалые деньги. Это можно сделать, если полететь на отдых самостоятельно, не через турфирму. Приверженцам пляжного отдыха вряд ли получится улететь в Анталию, не прибегая к услугам туроператоров. На этот чартерный рейс Belavia места раскупают туристические компании.

Другое дело – полететь в Стамбул. По этому направлению билеты найти можно. Белорусский авиаперевозчик предлагает места, стоимость билетов стартует от 500 рублей. Расписание и более точные цены на билеты можно посмотреть на сайте авиакомпании.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки