Singapore Airlines увеличивает количество рейсов – вырос спрос

Отдел новостей
Singapore Airlines Ltd планирует увеличить количество рейсов по всему миру и к концу года рассчитывает работать с пропускной способностью 81% от допандемического уровня. Популярность набирают такие направления, как Париж и Лос-Анджелес.
Singapore Airlines увеличивает количество рейсов – вырос спрос
Фото: Sorbis / Shutterstock.com

Сингапурский авиаперевозчик собирается восстановить за короткий срок пропускную способность авиарейсов, которая пострадала из-за пандемии коронавируса. 

В планах авиакомпании возобновить перелеты по Индии, увеличить количество рейсов в японские города, такие как Токио и Осака. Согласно заявлению, отправленному по электронной почте во вторник, Singapore Airlines также добавит больше рейсов в Лос-Анджелес и Париж в ответ на высокий спрос этих направлений, пишет Bloomberg. 

Авиакомпания понесла убытки из-за пандемии. Теперь руководство надеется получить прибыль и развить интересующие направления быстрее, чем предполагалось. К тому же, страны региона ослабили ограничения на поездки, а с апреля Сингапур отменил требования к тестированию вакцинированных путешественников.

 >>> Больше новостей – подпишитесь на наш Telegram


Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки