Apple TV+ выпустит сериал с Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном

Отдел новостей
Звезды нашумевшего "Настоящего детектива" воссоединятся на съемках нового проекта. Ждем с нетерпением!
Apple TV+ выпустит сериал с Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсоном
Фото: Charles Sykes/AP/TASS
Платформа Apple TV+ готовится выпустить новый комедийный сериал: в нем снимется золотой дуэт из "Настоящего детектива": Мэттью МакКонахи и Вуди Харрельсон.

Стриминг Apple TV+ не перестает удивлять зрителей грядущими проектами. Не успели они показать трейлер Ghosted с Аной де Арманс и Крисом Эвансом, как раскрыли планы на еще один многообещающий проект. Об этом пишет издание Forbes.

Комедийный сериал стриминга может стать самой громкой новинкой сезона благодаря исполнителям главных ролей – МакКонахи и Харрельсону. На этот раз звездные коллеги воссоединятся, чтобы показать зрителям "историю любви необычной пары".

Что касается самого сюжета, в центре внимания окажется история двух закадычных друзей, которые сталкиваются с непростым жизненным испытанием. Их семьи решают пожить вместе на ранчо, которое принадлежит герою МакКонахи и там начинается самое интересное.

Оба актера согласились стать исполнительными продюсерами проекта, а это значит, что нас ждет что-то очень увлекательное и точно смешное.

>>>Больше интересных историй – подпишитесь на наши Telegram и Viber

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки