Корейский "Бумажный дом": Netflix показал тизер нового проекта

Отдел новостей
Премьера сериала намечена на 24 июня на платформе Netflix, но тизер уже доступен в сети. Судя по всему, имена героев останутся теми же, а роль Берлина исполнит звезда "Игры в кальмара".
Корейский "Бумажный дом": Netflix показал тизер нового проекта
Скриншот Youtube / Netflix

Свой хит об историческом ограблении испанского банка Netflix решил переродить в южнокорейском исполнении. Картину назвали "Бумажный дом: Корея", сюжет очень похож на оригинальный.

Сериал расскажет об ограблении бандой из семи человек, которые одеты в одинаковые красные комбинезоны. Только маски на лицах будут, естественно, корейскими.

Не упустят и тему политики, в частности, капитализма. В тизере также показали кадры с гражданами Южной Кореей и КНДР. Сценаристы расскажут о своем видении их взаимоотношений.

Роль Берлина исполнил Пак Хэ Су из нашумевшего сериала "Игра в кальмара", Токио – Чон Чжон Со ("Пылающий"), а Профессора – Ю Чжи Тхэ ("Олдбой").

Премьера "Бумажный дом: Корея" пройдет на стриминговой платформе Netflix 24 июня.

Секрет популярности "Бумажного дома"

Оригинальный испанский "Бумажный дом" стал самым популярным проектом в онлайн-кинотеатре Netflix среди сериалов, которые вышли не на английском языке.

В список лучших он попал и по версии газеты "The New York Times". Также картину отметили в категории драматических сериалов на Международной премии "Эмми" четыре года назад.

 >>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Читайте также:

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки