Эндрю Гарфилд сыграет Ричарда Брэнсона в мини-сериале о жизни миллиардера

Отдел новостей
Скучно точно не будет: снимать захватывающую историю по громкому журналистскому расследованию позвали режиссера "Дэдпула 2".
Эндрю Гарфилд сыграет Ричарда Брэнсона в мини-сериале о жизни миллиардера
Скриншот сериала "Под знаменем небес" / Hulu

Актер Эндрю Гарфилд примерит на себя роль эксцентричного миллиардера Ричарда Брэнсона в мини-сериале "Горячий воздух", сообщает Deadline.

Проект будет основан на книге журналиста-расследователя Мартина Грегори "Грязные уловки", которая рассказывает о борьбе Брэнсона и его компании Virgin Atlantic с британским авиаперевозчиком British Airways.

Если вдруг вам уже захотелось зевнуть, не торопитесь: история действительно захватывающая, полная интриг и неожиданных поворотов, а перенести это все на телеэкраны, по утверждениям источников, должен режиссер второго "Дэдпула" Дэвид Литч. Скучно точно не будет!

Эндрю Гарфилд в последнее время выдает одну заметную актерскую работу за другой: только за последний год его уже номинировали на "Оскар" за мюзикл "Тик-так... БУМ!" и на "Эмми" – за роль в сериале "Под знаменем небес". Не забудем и заметное появление в супергеройском боевике "Человек-паук: Нет пути домой". Так что актеру найдется чем нас удивить.

Теги
сериалы

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки