Фанаты Гарри Поттера ликуют – в сеть попали отрывки дневника Алана Рикмана

Отдел новостей
На ведение личных записей у актера ушло больше 10 лет. Он специально помечал свои мысли, посвященные съемкам в волшебной франшизе, рисунками очков.
Фанаты Гарри Поттера ликуют – в сеть попали отрывки дневника Алана Рикмана
Фото: RODNAE Productions / pexels

Первые отрывки из дневника актера Алана Рикмана попали в сеть: в них экранный Северус Снегг рассказал о "Гарри Поттере".

В середине лета стало известно, что личный дневник Рикмана планируют выпустить в виде книги. Известный актер начал вести заметки о своей жизни в 90-х, когда только начинал карьеру в кино и структурировал так, будто хотел выпустить свои мемуары. Значительная часть записей Рикмана посвящена съемкам в "Гарри Поттере".

Недавно в ряд американских СМИ попали первые отрывки из грядущей автобиографии звезды. В отрывках, опубликованных изданием The Guardian, Рикман делился мыслями о намерении покинуть каст популярной франшизы. Однако все изменилось после того, как он узнал о своем диагнозе. Алан решил остаться и снимался в фильмах о волшебнике до последнего, хотя это удавалось ему с трудом.

Кстати, в книгу-дневник, которая выйдет в свет в начале октября, вошли не только записи актера, но и его рисунки. Интересно, что записи, посвященные Поттеру, Алан помечал узнаваемым символом "поттерианы" – очками.

>>> Больше интересных историй – подпишитесь на наш Telegram

Загрузка...

Нет больше страниц для загрузки

Нет больше страниц для загрузки